Зинченко: "Гол забил, но настроение плохое"

Полузащитник "Уфы" Александр Зинченко после поражения от "Ростова" (1:2) во 2-м туре Премьер-лиги отметил, что команда имела достаточно возможностей для взятия ворот. По словам хавбека, несмотря на забитый гол, у него плохое настроение – ведь уфимцы проиграли.
 
– Моя команда не взяла очков, поэтому радоваться нечему, – отметил Зинченко в эфире телеканала "Наш футбол". – Гол забил. Играли неплохо. Непростая встреча. Поле не позволяло показывать все, на что способны. Тем не менее, создали достаточно моментов, но как всегда хромает реализация. Есть к чему стремиться.
 
Вышел на замену, очень хотел помочь команде. Постарался внести свою лепту. С какой-то стороны это получилось, но команда все равно проиграла, поэтому настроение не очень. Что касается гола, то ребята и тренеры подсказывали, что надо попасть в створ ворот. Подача получилась неплохой. Такие мячи достаточно часто залетают в ворота, так как вратарь ждет, что кто-то замкнет подачу. У нас отсутствовали на поле штатные исполнители стандартов. С левой ноги мог пробить я и Осипов. В итоге решили, что это буду я.
 
Все очень ждут, когда, наконец, сыграем на своем новом стадионе. Надеюсь, что тогда и начнем набирать очки. К матчу с "Зенитом" должно быть все в порядке.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем