Канунников: "Нужно постараться забыть неудачные результаты и настраиваться на "Штурм"

Нападающий "Рубина" Максим Канунников поделился комментарием после матча с "Амкаром", в котором казанцы уступили дома со счётом 0:2. Форвард рассказал об этой игре и предстоящей встрече со "Штурмом" официальному сайту своего клуба.

 

— Понятно, что обидное поражение, но почему всё-таки проиграли?

— Соперник забил тогда, когда надо было, мы не забили. По сравнению с предыдущей игрой сыграли получше, но опять же, как сказал тренер, не включаем скорости. Остались вдесятером, проигрывая, тогда начали бежать, создавать моменты, врываться в штрафную. В первом тайме этого не было. Играли академично, подстраивались под соперника. Нужно как-то перебороть эту ситуацию, потому что не выигрываем. Понятно, что все расстроены и ищут из этого выход. Оставили все силы и точно не заслуживали поражения. Обидно проигрывать при своих болельщиках в первой домашней игре. Им спасибо большое за то, что до конца переживали и болели. Но мы их подвели.

 

— Какой настрой на матч в Лиге Европы?

— Это совсем другой турнир. Нужно постараться забыть неудачные результаты и настраиваться на "Штурм". Нельзя ехать с опущенной головой. Тем более давно "Рубин" не участвовал в еврокубках, и некоторые ребята впервые участвуют. Поэтому должны подойти в хорошем эмоциональном плане и физически готовыми. Нужно верить, и всё получится.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем