Веркаутерен: "Нельзя было проигрывать "Амкару"

Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение от "Амкара" (0:1) в рамках российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба пермского клуба.

 

- По лицу тренера видно, какая была игра. Наверное, вы уже увидели, что я чувствую. В прошлый раз мы сказали, что можем проиграть только лучшей команде, но сегодня это не тот случай. Хотя я должен поздравить сегодня главного тренера нашего соперника и, несмотря на то, что в некоторых моментах игры они были лучше, чем мы, но такую игру нам нельзя было проигрывать. Эта игра должна была быть на 0:0. Нам не хватило качества, особенно в нападении. Это не новость для нас, но мы стараемся найти решение этой проблемы. Пока мы не заполним эту дыру, проблемы у нас остаются.
 
- В каких моментах вы достигли максимума?
- В нападении. Если вы делайте шаг из ФНЛ в Премьер-лигу, то сталкивайтесь с подобными проблемами: взрывная скорость, забивание. Атака для меня, это не только нападающие игроки, атака начинается от обороны, с хорошими пасами и завершениями. Вот над этим нам и надо поработать.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем