Армаш: "Это самая обидная ничья в моей карьере"

Защитник "Кубани" Игорь Армаш поделился впечатлениями от дерби с "Краснодаром", в котором быки сравняли счет на последней минуте.
 
– Сложная игра закончилась, команды не сразу даже покинули поле – очень устали. Какие эмоции остались после этого матча?
– Мне кажется, что это самая обидная ничья в моей футбольной карьере. Мне очень жаль людей, которые пришли в такую жару, которые болели за нас. Упустить победу на последней минуте... Ну, это футбол. Так иногда получается. 
 
– Команда здорово играла в обороне сегодня. На что делали акцент, когда планировали сдерживать атаку "Краснодара"?
– У нас была запредельная мотивация на эту очень принципиальную игру. Я думаю, что тренер нашел для нас нужные слова, чтобы нас замотивировать. Очень хорошую концентрацию ребята продемонстрировали сегодня. Но вот в последние две минуты... Получили гол, и игра закончилась.
 
– Как можно объяснить пропущенный гол?
– Это чисто невнимательность и потеря концентрации. Футбол – это игра, которая играется от свистка до свистка, с первой минуты по девяностую надо биться. Мы сами виноваты в этой ничьей. 
 
– Как оцените поддержку болельщиков?
– Вы сами видели: она была потрясающая. Спасибо большое всем, а особенно "Трибуне Юг". Нас поддерживали весь матч. Очень жаль, что результат получился таким. 
Оценить новость

Новости по матчу

11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем