Гаджиев: "Результатом матча с "Анжи" я не удовлетворён"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью с "Анжи" (1:1) в 5-м туре российской Премьер-лиги.
 
- Матч получился боевым, мы чуть лучше сыграли во втором тайме, а "Анжи" - в первом. У нас потихоньку команда обновляется, Комолов потихоньку начинает играть, Салугин играл,  Идову стал больше играть по сравнению с прошлым сезоном, Джикия уже по несколько минут выходит, Зайцева ввели в состав. У нас есть шороховатости, но временами получается неплохо. Сегодня и "Анжи" сыграл добротный матч.
 
- Черенчиков остался в запасе в качестве дисциплинарного наказания? 
- У нас, как правило, другие дисциплинарные наказания - мы штрафуем. В данном случае – это реакция на то, как он провел прошлую игру. Он хороший футболист, много лет отдал "Амкару", и в плане организованности, дисциплинированности никаких вопросов у тренера не вызывает.
 
- "Амкар" не выиграл и "Анжи" не выиграл. Вы удовлетворены?
- Удовлетворения, конечно, нет. Если бы мы играли в гостях…  Футбольные традиции говорят о том, что в абсолютном большинстве случаев команда больше очков набирает в домашних матчах. Дома хотелось бы выигрывать, не только у "Анжи", но и у других команд. Поэтому результатом я не удовлетворен. Но я не могу сказать, что он несправедлив. Нет удовлетворения, есть нормальная реакция на результат и позитивная реакция на второй тайм.
 
- У вас есть что сказать болельщикам, из-за которых чуть не остановили матч?
- Конечно есть. Не хотелось бы, чтобы мы попадали в ту же ситуацию, в которую попадают другие команды – "Зенит", ЦСКА…  Есть правила и их надо соблюдать. Понимаю, что подобный антагонизм есть не только у российских клубов, есть и в других странах, есть и кричалки друг против друга, даже в цивилизованных европейских странах. Но должна быть какая-то мера. Не хотелось бы играть либо при пустых трибунах, либо в другом городе или чтобы останавливали игру.
 
- Стоит ли ждать приобретений в нынешнее трансферное окно?
- Мы хотели приобрести форварда. Кто-то не подошел, кто-то сам не захотел оставаться в "Амкаре". Но мы, наверное, уже не сможен никого приобрести
 
- Почему Салугин не появился на поле?
-  Хотелось бы его выпустить, но мы не нашли решения вместо кого. Прудников играл хорошо, не хотелось его менять.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем