Сёмин: "Вратарь "Амкара" сыграл великолепно, поэтому и ничья"

Наставник "Анжи" Юрий Сёмин прокомментировал матч с пермским "Амкаром" (1:1), сообщает пресс-служба пермского клуба.
 
- Закономерная ничья, хотя мы, наверное, побольше имели моментов. "Амкар" - команда с хорошим психологическом состоянии, они очень хорошо играют от отбора и быстро контратакуют. Мы сегодня не позволили это сделать, но и свои моменты, особенно в первом тайме, не использовали. Вратарь "Амкара" сыграл великолепно, поэтому и ничья.
 
- Какая атмосфера в вашей команде после четырех поражений подряд?
- Когда проигрываешь, всегда есть претензии тренера к игрокам, игроков к самим себе. Мы выбираемся из этой ситуации. На мой взгляд, мы не заслуживали все те четыре поражения, но такова футбольная жизнь, есть большая доля невезения, плюс ошибки в обороне. Сегодня, например, одну минуту не выдержали после своего забитого гола. Но атмосфера рабочая.
 
- Вы произвели всего одну замену, но в конце ребята устали.
- Согласен, устали. Но и "Амкар" устал. В целом все играли ровно, нет игрока, который выпадал. Не всегда замены приносят пользу. Мне кажется, что сегодня замены не требовались.
 
-Сегодня судья готов был остановить матч из-за выкриков с трибун. На состоянии футболистов такое поведение болельщиков сказывается?
- Честно говоря, ситуация непонятная. Есть группы людей, которые специально провоцируют. Их, наверное, не нужно пускать на стадион. Но такая ситуация не только в Перми, но и в других городах. В Махачкале я не слышал подобного в отношении приезжих команд. Мы должны все вместе это искоренить, мы все, команды с Кавказа, с Сибири – все российские команды. Я – русский, работаю на Кавказе, и что? Не понимаю, что хотят эти ребята сказать? Что делать? Уходить с поля?
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем