Померко: "Должны быть довольны набранным очком"

Полузащитник "Крыльев Советов" Алексей Померко подвел итоги матча с "Ростовом" (1:1) в интервью клубному телевидению.

 

- Вроде как полагается поздравить с набранным очком. Отыгрывались все-таки, с другой стороны, могли и даже должны были выигрывать, имея такое количество моментов. Осталось разочарование или больше позитивных эмоций?

- Нужно оставаться на позитиве, игра складывалась так, что мы проигрывали. Должны быть довольны набранным очком, но понимаем, что можем прибавлять во многих аспектах игры и будем работать на тренировках.

 

- По первым турам "Ростов" выглядел явным фаворитом, имея хороший график набора очков. За счет чего нейтрализовали соперника, какие сильные и слабые стороны разбирали? Чем воспользовались?

- За счет организации игры, мы отталкивались только от своей игры. Естественно, разбирали сильные и слабые стороны соперника.

 

- Можно сказать, что команда привыкает играть с двумя форвардами, больше понимает друг друга и как действовать при такой расстановке?

- С каждой игрой мы лучше взаимодействуем, это факт, но в нашем арсенале есть не только тактическая схема с двумя нападающими, но и другие. Это как наш гардероб.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем