Дьяков: "Не в обиду "Анжи", но с "Динамо" такого не произойдёт"

Московское "Динамо" не повторит судьбу махачкалинского "Анжи", который в сезоне-2013/14 распродал ведущих игроков команды и в результате вылетел в первый дивизион. Об этом журналистам заявил защитник бело-голубых Виталий Дьяков.

"Не думал, что произойдут такие изменения - начиная с руководства и тренерского штаба, не думал, что будет смена курса, что будет распродажа игроков, - сказал Дьяков, перешедший в "Динамо" этим летом. - Но "Динамо" - это "Динамо", это топ-клуб с большой историей. Не в обиду это будет сказано "Анжи", но с "Динамо" такого не произойдет. Такую команду, как "Динамо", никто не бросит. Этот сезон будет сложный, переходный, но со временем все нормализуется".

В чемпионате России сезона-2015/16 "Динамо" занимает шестое место, в шести матчах набрав девять очков. Перед стартом сезона "Динамо" покинули президент клуба Борис Ротенберг, спортивный директор Гурам Аджоев, главный тренер Станислав Черчесов. Также из "Динамо" в "Лион" перешел ведущий футболист команды Матье Вальбуэна.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем