Гаджиев: "Умение Бердыева выстраивать игру в обороне хорошо известно"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев охарактеризовал ближайшего соперника своей команды в российской премьер-лиги - "Ростов", с которым пермяки сыграют в гостях 28 августа.

 

"Ростов" - это очень организованная, дисциплинированная, сильная команда, которая достойно проводит все свои игры. В частности, последний матч с ЦСКА, где могли даже увезти очки из Москвы. Беспокоит нас хорошая игра форвардов "Ростова", их фланговых полузащитников-полунападающих. Например, Калачева, агрессивная игра которого с нацеленными передачи в штрафную площадку не первый год приносит удачу ростовчанам. Впереди хорошо играют Бухаров и Азмун. Второй еще и отличается очень высокой скоростью. Вернувшийся к Бердыеву из "Рубина" центральный защитник Сесар Навас цементирует оборону и, вообще, умение Бердыева выстраивать игру в обороне хорошо известно.

 

Предстоит тяжелый матч, но мы постараемся показать себя достойно на максимальном уровне", - цитирует Гаджиева официальный сайт "Амкара".

 

Поединок 7-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Амкаром" пройдет 28 августа и начнется в 20:00 по московскому времени.




   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 28.08.2015 Ростов - Амкар 1.85 3.55 5.1
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
29 Августа
28 Августа
26 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем