Рахимов: "Обидно, что даже трёх мячей не хватило для победы" молния

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча с "Уралом" (3:3) подвёл его итоги в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Сегодня в Азии и Европе сгорели миллионы. А "Терек" вновь не выиграл, потерял два очка. За 5 минут…

- … (перебивает) спросите у тех идиотов, кто это пишет, и кто это говорит. Всё, дальше комментировать не буду. Бараньи идеи и бараньи высказывания я не хочу комментировать.

 

- Все-таки "Терек" упустил победу за пять минут до конца.

- Сейчас по горячим следам очень тяжело анализировать игру. Во-первых, мы сначала проигрывали 0:2, и затем, выигрывая 3:2 мы могли забить и четвертый, и пятый мяч, но такие моменты надо использовать, и наверное, игра закрылась бы, и уже ничего бы не случилось. Мы очень просто пропустили и очень плохо сегодня сыграли при фланговых подачах соперника и допустили большое количество ошибок в штрафной площадке.

 

- Ерохин сильно удивил?

- Да нет, он играл на своем уровне, и он в последних матчах выглядит достаточно хорошо. Удивить он не удивил. Те игроки, которые вышли у нас на замену, они, к сожалению, не усилили нашу игру, и это, естественно, проблема.

 

- У "Терека" пока ни одной победы в сезоне, когда же она наконец-то случится?

- Надеялись, что она сегодня случится. Надеялись, что дома с "Динамо" случится. Но по большому счету, если мы говорим, что нет побед, то у нас всего одно поражение и шесть ничьих. Я все-таки надеюсь, что победа будет, и мы будем стараться играть в каждом туре на победу. Сегодня даже при счете 0:2 все равно были близки к тому, чтобы одержать победу, но особых претензий предъявлять не стану. Мы сегодня чаще обычного ошибались. И если брать первый тайм, то начало матча мы вообще не контролировали  ту игру в стенку, в одно-два касания у соперника. Да, мы разбирали, разворачивали игру, но эти инсайдные зоны не контролировали, и это была самая большая проблема у нас. Игра состоит из ошибок. К сожалению, сегодня мы их допустили больше обычного, поэтому и упущена была победа. Обидно, что даже трех мячей не хватило для того, чтобы мы одержали победу.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Урал" - "Терек" можно в текстовой трансляции

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
31 Августа
30 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем