Колыванов: "После "мяча в радевалку" надломились"

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после матча с "Динамо" (0:2) подвёл его итоги в эфире канала "Наш Футбол".

 

- В последних матчах впереди у "Уфы" практически ничего не получается создать. С чем это связано?

- Есть желание, есть старание, но видимо не хватает класса, где в первом тайме Марвин [Поури] убежал и мог выходить в середину, там два человека вываливались и могли забить. Это все психологически, конечно. Мы после того, как пропустили первый "мяч в радевалку", надломились, хотя во втором тайме вышли, имел возможность Осипов с углового забить. При нашей атаке неудачно сыграли, Жирков выскочил, не знаю, там пенальти был или не был, но счет стал 2:0. Стало тяжело, "Динамо" взяло мяч под контроль, и очень сложно играть против быстрой команды, которая неплохо контролирует мяч и очень здорово бежит в атаку.

 

- А вот этот вот "гол в раздевалку". Это просто "Динамо" переиграло "Уфу", или уже ребята расслабились и мыслями были уже в раздевалке?

- Я не думаю, что футболисты были мысленно в раздевалке. Упустили, провалились. Нужно доигрывать до конца каждый эпизод, каждый момент. Сложно сейчас говорить, надо смотреть. В первом тайме по большому счету пытались сыграть на ноль, все-таки "Динамо" - команда высококлассная, там есть исполнители. И тяжело было, но мы выдержали тот натиск, который был со стороны "Динамо", и конечно же, этот обидный гол обескуражил. Еще раз скажу, старались во втором тайме, но старания мало в футболе. Нужно более качественно играть.

 

- Осталось несколько дней до закрытия трансферного окна. Нам стоит ждать новичков у "Уфы"?

- Планы есть на приобретение футболистов, посмотрим, переговорим с генеральным, с президентом. Если есть возможность, и если получится, приобретем кого-нибудь.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Динамо" - "Уфа" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем