Дьяков: "У "Динамо" молодые – не молодые, выходят и играют хорошо"

Защитник "Динамо" Виталий Дьяков после победы над "Уфой" (2:0) в домашнем матче 7-го тура чемпионата России подчеркнул, что после второго забитого мяча бело-голубые доигрывали поединок на классе. По словам Дьякова, у "Динамо" большое будущее.

 

– По игре, в принципе, важно было первыми забить мяч, потому что "Уфа" хорошо оборонялась, оборонялась большими силами, – подчеркнул Дьяков. – Забили только в компенсированное время первого тайма. После пенальти было уже проще – после счета 2:0 доигрывали на классе.

 

– Несмотря на молодость состава, класса команде хватает?

– Абсолютно. Вы видели, как мы сегодня играли. Не надо смотреть в паспорт, какое гражданство, какой возраст. Молодые – не молодые, выходят и играют хорошо. С каждым разом прибавляем, приходит уверенность. Большое будущее ждет эту команду.

 

– Где вам лучше, в Москве или в Ростове?

– В Москве великолепно, в Ростове тоже было очень хорошо. Может быть, где-то скучаю по Ростову, но ничего страшного, в Москве тоже нравится.

 

– Как команда восприняла приезд в команду Павла Погребняка? В какой он сейчас форме?

- Он только вчера прибыл, и мы его только вчера увидели. Поприветствовали, пожелали удачи. Ждем помощи от него, забитых голов. Надеюсь, он в ближайшей игре уже, после паузы, сможет принять участие. Я не думаю, что он сидел все время в кафешках и ресторанах и только ел и пил. Уверен, он тренировался, так что в форме должен быть хорошей.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем