Мамаев: "Приход Слуцкого в сборную – большой толчок для команды"

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев после победы в матче 8-го тура чемпионата России над московским "Динамо" (4:0) отметил важность успеха "быков". Также хавбек остался доволен выступлением за сборную России под руководством Леонида Слуцкого.

– Сегодня мы выполнили установку тренера, – сказал Мамаев в эфире программы "90 минут плюс". – Забили гол, потом немного откатились и забили второй мяч. В начале второго тайма игра складывалась не так, как хотелось. Хорошо, что добились такого результата. "Динамо" не забило, хотя имело хорошие моменты. Потом "Краснодар" забил третий и четвертый гол. Тренер требует от атакующих игроков голов. Мой приоритет – победы команды. При любой возможности надо бить.

– Как вам выступление за сборную России под руководством Леонида Слуцкого?
– В сборной отличная атмосфера. Думаю, приход Слуцкого – большой толчок для команды. Ребята стали раскованнее. Командная игра стала выглядеть сильнее. Приглашение Слуцкого – плюс для национальной команды.

– О чем говорили с Леонидом Викторовичем во время личной беседы?
– Получился хороший, конструктивный разговор. Думаю, оба остались довольны. Я знаком с его требованиями. Он сказал, что хотел бы видеть и в чем надо добавить. Я согласился и пообещал оправдать ожидания. В чем прибавить? В отборе мяча.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2015 в 12:17

Большой толчок,Мамаев,у тебя дома стоит.а приход Слуцкого-последняя надежда не облажаться на домашнем ЧМ.

13 Сентября 2015 в 23:30

Двусмысленныа фраза "большой толчок" вкорне меняет смысл названия статьи)

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем