Гарай: "Теперь нам нельзя терять дома ни одного очка"

Защитник "Зенита" Эсекьель Гарай рассказал о ничьей в матче против "Амкара", пропущенном голе, пенальти Халка и настрое на следующие матчи.
 
— Мы провели очень сложный матч против "Валенсии", вернулись в хорошем настроении, но, конечно, сыграть вничью дома против "Амкара" очень неприятно для нас. Мы очень расстроены сегодняшним результатом, но борьба продолжается — нам нужно собраться и играть лучше, особенно на своем стадионе, - цитирует аргентинца официальный сайт клуба.
 
— Чего не хватило сегодня для победы?
— У нас были возможности забить и довести матч до победы, но в чем-то не повезло. У соперника был один удар по воротам, который стал голевым. После того, как "Амкар" сравнял счет, мы предприняли попытки забить еще, но не получилось. Безусловно, в этом есть наша вина.
 
— Когда забивали гол в наши ворота, игрок "Амкара" дважды ударил по воротам. Почему защитники допустили такое развитие событий?
— Это была быстрая комбинация, последовала подача с фланга. Конечно, можно считать, что это ошибка и защитников, и опорных полузащитников, но так сложилось. Мы пытались исправить ситуацию. Сейчас нужно не падать духом, а постараться выиграть уже в следующем матче. Понятно, что ничья у себя дома в игре против соперника, который ниже классом, никого не устраивает.
 
— Халк вновь не реализовал пенальти. Может, вам начать исполнять одиннадцатиметровые удары?
— В нашей команде Халк — штатный пенальтист. В этот раз ему не повезло, но Халк — великий игрок. Я считаю, что он должен бить пенальти в "Зените".
 
— Почему "Зенит" не может выиграть третий матч подряд на своем стадионе?
— Да, мы два матча дома проиграли, сегодня сыграли вничью. Мы понимаем, что теперь нам нельзя потерять дома ни одного очка. Но и на выезде мы должны играть успешно. У нас есть задача — победа в чемпионате России — и мы будем делать все для того, чтобы ее выполнить.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2015 в 23:50

Да вы все очко не бережете, любой клуб пользуется!!!

20 Сентября 2015 в 21:46

Вы молодцы, делаете все, что бы стать крепким середняком, как одна очень известная народная команда.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем