Иванов: "Урал" в зоне еврокубоков - это интересно!"

Президент "Урала" Григорий Иванов после гостевой победы над "Рубином" в матче 10-го тура чемпионата России подчеркнул, что решение назначить Вадима Скрипченко на пост главного тренера команды было абсолютно продуманным. По словам Иванова, задача команды – побеждать в каждом последующем матче.
 
– По ходу первого тайма вы горячо реагировали со скамейки на некоторые решения судей...
– Немного нервничал. Мы хорошо начали, у нас несколько моментов было, но потом... Мне показалось, судья немного передернул, дал несколько свистков, остановил нашу игру. Но потом я проанализировал все в перерыве, позвонил товарищам своим, они же смотрели игру по телевизору. Многие моменты мне же не видно... Ну каждый может ошибиться. И все – я успокоился и после перерыва ничего не говорил судьям. Это эмоции.
 
– Насколько ваше решение назначить Вадима Скрипченко главным тренером после победы над "Краснодаром" было эмоциональным?
– Абсолютно продуманным. Мы посмотрели на него. Ведь, он был помощником. Посмотрели, как он себя ведет в раздевалке, увидели, что человек справляется. Что может направлять команду, проводит хороший тренировочный процесс. Я был спокоен.
 
– Цели на сезон меняются у "Урала"?
– Да чего менять? Надо выигрывать каждую игру, так уж случилось, что три подряд матча выиграли. Конечно, это для нас достижение. Никогда в чемпионате три кряду не выигрывали. А тут еще в таблице поднялись на пятое-шестое место... В зоне еврокубков, короче! Все это интересно!
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
08 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем