Гордеев: "После матча с ЦСКА пришлось видоизменить линию обороны" молния

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев поделился ожиданиями от матча с "Амкаром" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Команда готова, и надо выходить из разных ситуаций. Мы неудачно провели несколько встреч, тем боле, настрой запредельный. Надо исправлять ситуацию, и все это понимают.

 

- По составу. Насколько отличался состав по сравнению с матчем с "Зенитом", в кубковой игре и сейчас? И в этом смысле серьезные ли кадровые проблемы вам приходится решать?

- С ЦСКА, наверное, вы имели ввиду? Действительно, кто-то выбывает из-за травм, у кого-то дисквалификация. Естественно, после неудачного второго тайма в матче с ЦСКА пришлось немножко подумать, видоизменить линию обороны, тем более, Фибел набрал определенные кондиции. Очень хочется, чтобы сегодня игра получилась не только у него, но и у всей команды.

 

- Фибел - один из любимчиков пермской публики в прошлых сезонах. Расскажите, как он влился в команду, и насколько он сейчас готов?

- Влился очень хорошо, он приехал, познакомился. Мы обоюдную выгоду от этого приглашения имели, он нам помог как квалифицированный футболист. У нас были свои условия, мы не могли приглашать кого-то еще. Он достаточно долго восстанавливался после травмы, но в итоге он сейчас готов играть, это показал и кубковый матч, поэтому хочется, чтобы здесь все срослось - и он принес пользу команде, и себя почувствовал в команде своим. Все, что касается тренировок, двусторонних встреч, мне нравится его состояние.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Амкар" - "Мордовия" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем