Гаджиев: "У "Амкара" отсутствует вся основная центральная ось" молния

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев подвёл итоги матча с "Мордовией" (2:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Очевидно, что первый тайм команде не удался, а вот второй "Амкар" провел более динамично и агрессивно. Что изменилось в перерыве?

- Я бы не сказал, что в первом тайме мы так уж играли плохо. Да, пропустили контратаку одну-вторую. В обороне были какие-то проблемы, но в том плане, чтобы контролировать мяч, открываться своевременно, в этом плане мы выглядели достаточно неплохо. Высокий темп поддерживали, а когда это получается, тогда возникают какие-то разрывы. За счет этого усилили игру.

 

- Пропущенный "Амкаром" гол в первом тайме, показалось, что это следствие чехарды в обороне, несыгранности. Или это случайность?

- В той ситуации, что мы оказались, мы смогли набирать какие-то очки, с Краснодаром сыграли, с "Кубанью" вничью, с Питером сыграли вничью, здесь выиграли. Но это дорогого стоит, потому что у нас основная центральная ось вся отсутствует. Если помните, у нас там Белоруков играл, потом Иван Черенчиков, Огуде, Гол. Вместо них играют другие футболисты и неплохо играют. Это, конечно, сказывается в каких-то фрагментах, по первому голу тоже. На самом деле первый гол - это не только чехарда, и то, что мы знали, что там смещение форварда на фланг в инсайдную зону, подача длинная, и он вверху играет лучше, чем, например, наш Бутко. Надо было просто в подборе играть и страховать партнера.

 

- По нападению. Второй матч подряд в чемпионате России Анене выходит в основном составе. Можно сказать, что вы довольны им как центральным нападающим?

- Можно сказать, что он на данном этапе для нас предпочтительнее, чем другие форварды. Но бы еще хотел сказать, что Прудников сегодня сыграл хороший матч. Он играл не на своей позиции, но играл получше, чем тогда, когда он играл у нас на позиции Чумы.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Амкар" - "Мордовия" можно в текстовой трансляции.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем