Евсеев: "Амкар" может достичь большего, чем имеет на сегодняшний день"

Тренер "Амкара" Вадим Евсеев подвёл итоги матча с "Мордовией" (2:1) в эфире радио "Спорт ФМ".

 

- Как далась сегодня игра?

- Можно сказать, что игра нам давалась, хотя были такие отрезки, когда соперник нам доставлял неприятности, в частности в первом тайме. И был момент во втором тайме ближе к концу. Нам в который раз забивают с фланговых передач. У нас были проблемы с составом, в частности на позиции центрального защитника. Во втором тайме перестроились, в перерыве поговорили, и это возымело действие. Мы забили первый гол. Говорили, что не надо с фланга подавать на высоких игроков, а надо разыгрывать и бить издалека, так и получилось.

 

- С чем связана замена Балановича уже на четвертой минуте второго тайма? Почему не в перерыве, например?

- Мы хотели в перерыве, но так получилось. Мы разговаривали с тренерским составом и хотели его поменять на другого игрока, но, видимо, главный тренер так решил дать ему некоторое время поиграть, а так Пеев мог выйти сразу.

 

- "Амкар" существенно поправил свое турнирное положение. Команда на 11-м месте и оторвалась от группы, которая в нижней части турнирной таблицы. Скажите, какое положение в "Амкаре"? Сверху никто не капает на мозг, что команда не входит в десятку, например?

- Надо говорить о другом, не об этом. Нам говорили, что "Амкару" не нужны иностранцы, но мы видим, что они нам нужны. У нас на сегодняшний день есть проблемы с составом. У нас не играли ведущие игроки. Огуде и Белоруков были дисквалифицированы, поэтому все команды должны быть в равных условиях. Почему "Амкару" не нужны иностранцы, а, например, "Зениту" нужны?

 

- То, что сегодня проигрывали по ходу матча, а потом отыгрались и выиграли, эта победа важна в психологическом плане для команды?

- Это безусловно, но мы уже не в первом матча проигрываем с его начала - с "Кубанью" проигрывали, с "Зенитом", но потом отыгрались. Сегодня мы даже добились положительного результата. Да, это сказывалось, потому что наши победы были уже давно. По-моему, последняя победа была в начале августа. Конечно, мы считаем, что можем достичь большего, чем имеем на сегодняшний день.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Амкар" - "Мордовия" можно в текстовой трансляции.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем