Пашинин: "Локомотив" никогда не настраивается играть на контратаках"

Тренер "Локомотива" Олег Пашинин в эфире телеканала "Наш футбол" заявил, что матч 11-го тура чемпионата России с "Амкаром" (3:0) сложился для его команды непросто, несмотря на итоговый счет. Также он отказался рассказать, как именно поддерживал связь с наставником железнодорожников Игорем Черевченко, дисквалифицированным за ругань в адрес помощника главного арбитра в игре с ЦСКА (1:1).
 
– Можно ли назвать сегодняшний результат победой на классе?
– Не сказал бы. Игра была очень тяжелая. Видно, что не хватало сил, особенно в первом тайме. Вынужденные замены тоже внесли определенные коррективы. Я бы назвал ее просто заслуженной. И по тому, как мы отнеслись к игре, и по тому, как действовали на поле.
 
– В перерыве Александр Коломейцев сказал, что "Локомотиву" теперь стоит играть от обороны. Вы давали установку отойти в защиту и перейти на контратаки?
– Нет, ни в коем случае, мы никогда не настраиваемся действовать таким образом. Конечно, тот факт, что мы забили уже в первом тайме, изменил рисунок игры. Потом мы уже частично начали играть по счету и занимались тем, что у нас сейчас лучше получается, – убегали в контратаки.
 
– Сегодня "Локомотив" намного больше владел мячом. Можно ли сказать, что вы утерли нос тем, кто говорил, что клуб не умеет играть с позиции силы?
– Ребята молодцы, прислушались к тому, что говорили перед матчем. А судить лучше специалистам, которые высказываются в наш адрес.
 
– Как поддерживали связь с главным тренером?
– А это пусть лучше останется секретом (улыбается).
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем