Гаджиев: "Кадровые проблемы "Амкара" уже не такие серьёзные, как месяц назад"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в интервью официальному сайту команды рассказал о подготовке к матчу двенадцатого тура Премьер-лиги с "Динамо". 

- Паузу в чемпионате вы заполнили товарищеским матчем с "Анжи". Почему был выбран именно этот соперник, и какие выводы вы сделали из этой игры?

- Предложение о матче последовало ещё от Юрия Сёмина, когда он еще был главным тренером "Анжи", но теперь Юрия Павловича в команде нет, но его помощник остался – они вышли на нас и игру не отменили.

Целая группа игроков основного состава не принимала участие в матче: кто-то заболел как Огуде, кто-то был травмирован как Белоруков, кто-то находился в расположении своих национальных сборных как Арзуманян, Баланович и Селихов.

Но и у "Анжи" отсутствовала группа игроков основы, поэтому обе команды играли смешанными составами. И те, кто не имел игровой практики, например, Придюк, Панцырев, Джикия и Гол, излечившиеся от травм, смогли сыграть.

- В каком состоянии команда подходит к матчу "Динамо"?

- Кадровые проблемы уже не такие серьезные, какие были около месяца назад, потому что большинство игроков поправились, но остались Занев и Узочакву, которые тренируются индивидуально. Арзуманян тоже работает индивидуально из-за накопившейся усталости.

Что касается "Динамо", то будет тяжёлая игра. У них есть группа очень хороших футболистов: Кокорин и Ионов в атаке, Денисов в средней линии, в обороне иногда в средней линии играет Жирков, в обороне Козлов и Губочан… Квалифицированная команда, в составе которой еще есть 2 – 3 хороших молодых футболиста.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
17 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем