Слуцкий: "У ЦСКА никак не получается спокойно провести весь матч"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 12-го тура Премьер-лиги с "Уралом" (3:2) похвалил команду за результата. 

– К сожалению, никак у нас не получается спокойно провести весь матч, – начал Слуцкий. – Даже те игры, которые складываются достаточно удачно, как это было сегодня и с ПСВ, всё равно превращаются в матчи с минимальным преимуществом. Счёт в таких ситуациях не может не давить. Сегодня не было ни Дзагоева, ни Натхо, то есть тех людей, которые отвечают за организацию игры. Поэтому с этим было тяжеловато. Ерёменко было сложно, непривычная для него позиция. В любом случае, считаю, что провели достаточно качественный матч, особенно в атаке, и заслужили победу.

– Какие-то выводы по этому матчу в преддверии встречи с "Манчестер Юнайтед" можно сделать?

– Сложно сопоставлять матч чемпионата и матч Лиги чемпионов, тем более с "МЮ". Вряд ли игра с "Уралом" может дать какую-то пищу для размышлений в этом контексте.

– Как можете оценить состояние игроков, вернувшихся из сборных?

– Последними из сборных приехали Миланов и Цауня, которые в стартовый состав не попали сегодня. Времени на подготовку было достаточно. Как правило, возникают проблемы с африканскими футболистами. Но на этот раз они играли товарищеские встречи, да и то в Европе, поэтому международные матчи нам проблем не создали.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем