Ари: "Знал, что чёрная полоса закончится, как только я забью"

Нападающий "Краснодара" Ари дал комментарий после крупной победы над "Крыльями Советов" в рамках 14-го тура российской премьер-лиги.

"Я знал, что черная полоса закончится, как только я забью гол. Я был спокоен. Сегодня это произошло, но главное то, что команда добилась победы. У нас сегодня была большая мотивация. В команде никто не нервничал из-за прошлых неудач. Нам очень нужны были эти три очка. Этот гол я забил для Нурбия Хасанбиевича Хакунова (зам. гендиректора клуба, - прим.), у которого сегодня день рождения. Что сказал Кононов в перерыве? Ничего особенного не говорил. Сказал, чтобы мы играли быстрее в атаке, показал нам несколько комбинаций. После второго и третьего гола мы уже создали много моментов и забили четвертый. Хочу поздравить команду с тремя очками. Как теперь обыграть ПАОК? В гостях был хороший результат - 0:0. Дома нам помогут наши болельщики. Думаю, мы изберем другую тактику и добьемся победы", - заявил бразилец.