Каряка: "У "Амкара" не поменялся состав после матча с "Локомотивом", это плюс"

Тренер "Амкара" Андрей Каряка поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Я считаю, что положительно сказалась встреча с болельщиками. После этого победили "Локомотив" на выезде, сделали хороший подарок главному тренеру Гаджи Муслимовичу, ребята ему до игры ничего не дарили, сказали, сделаем подарок после игры и сдержали слово, за что им большое спасибо

 

- Прокомментируйте игру с "Локомотивом". Для многих не то, что не неожиданностью, а сюрпризом стала такая победа с сухим счетом. Ваши ощущения от той игры?

- Я скажу, игра была в целом равная, нам повезло больше, мы забили. У "Локомотива", наверное, сказался плотный график игр. Ротация состава была. Наверное, я скажу банальную вещь - это их проблемы, то, что могло повлиять на результат. Но в целом мы были свежее, забили гол. Не скажу, что полностью контролировали игру, но в целом ее контролировали неплохо в ряде моментов. В целом по игре заслужили эту победу.

 

- Вчера "Локомотив" пропустил шесть мячей. Чувствуете, что вы вложили лепту в то, что сейчас с "Локомотивом" происходит?

- По сравнению с нашим матчем, у них не играли семь футболистов. У них происходит ротация состава, сейчас не поймешь, где у них первый состав, а где второй. Игровую практику у них получают многие футболисты, поэтому за "Локомотив" могу только поверхностные вещи говорить.

 

- По сегодняшней игре, по составу - какие-то основные проблемы, или о тех людях,  которые вернулись в состав.

- У нас состав не поменялся по сравнению с матчем с "Локомотивом". Я думаю, это плюс, а игра покажет.

 

- Белорукова и Пеева нет. Когда ожидается их возвращение в состав?

- По Белорукову сложно сказать, он сейчас находится в Германии, там обследование проходит, а Жора Пеев уже приступил к занятиям в общей группе, уже тренируется с командой. Пока не все выполняет, но к ближайшей игре с "Уфой" уже будет готовиться.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Реклама


Ознакомиться со всеми событиями матча "Амкар" - "Терек" можно в текстовой трансляции.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем