Девич: "Спасибо ребятам, что поддержали после незабитого пенальти"

Игроки "Рубина" Сергей Рыжиков, Сергей Кисляк и Марко Девич поделились мыслями о прошедшем поединке с "Амкаром" (2:1) с журналистами клубного телеканала.

 

Марко Девич:

- Очень важная победа. Я рад, что команда смогла выиграть, рад, что сегодня играл настоящий коллектив все 90 минут, все друг друга поддерживали, все друг друга поддерживали. Это было видно и чувствовалось на поле. Хочу отдельно сказать спасибо ребятам и тренерскому штабу, что в перерыве поддержали после незабитого пенальти. Это дополнительно помогло играть во втором тайме и придало новых сил.

 

Эти два мяча, нет такого, что я кому-то посвящаю, но скажем, пускай посвящу их своей супруге, потому что она для меня очень большая и сумасшедшая поддержка.

 

Сергей Кисляк:

- Был непросто матч в сложных погодных условиях, еще и "Амкар" демонстрировал неплохую игру. Мы тоже старались играть в свой футбол. Это где-то получалось, где-то нет. Я думаю, что самое важное то, что мы заработали три очка. Погодные условия мешали, мы чуть-чуть замерзли, но мы были в равных условиях с "Амкаром", так что ничего страшного.

 

Мы победили за счет командных действий, каждый игрок нашей команды выкладывался полностью. За это нам и воздалось забитыми голами.

 

Сергей Рыжиков:

- Все хорошо, что хорошо кончается. Мы выиграли 2:1, в Перми всегда тяжело играть, да и погодные условия были неважными, холодновато. Я хочу поблагодарить всех болельщиков, и наших, и других, которые в этот холод пришли и болели яростно, очень приятно было играть.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем