Пеев: "Если бы не ошибка, то выиграли бы у "Рубина"

Полузащитник "Амкара" Георги Пеев подвёл итоги матча с "Рубином" (1:2) в эфире клубного канала.

 

- Насколько сложным получился матч?

- Мы ожидали, что будет сложно, но вышли подготовленными. Считаю, что неплохо отыграли этот матч, но результат не положительный. Моментов у нас было достаточно, но где-то мастерство подвело, где-то удача. И в итоге проиграли. При счете 1:1 мы так хорошо надавали на соперника, и если бы не эта ошибка, то выиграли бы матч. Но надо сказать, что никто не винит нашего игрока, такое бывает. Мы пытались играть в футбол, а не просто выбивать мяч и бороться потом. Такое случается. И самые большие команды в мире делают такие ошибки, с каждым такое может произойти.

 

Мы потом пытались отыграться, и в последние 15 минут нам это не очень удалось, потому что спешили. Тогда стали больше играть длинными передачами, и ничего не получалось уже. Соперник начал больше контролировать мяч и довел игру до положительного результата для своей команды.

 

- На что обращали внимание при подготовке к матчу с "Рубином", и то ли вы увидели на поле?

- Могу сказать, что "Рубин" ничем не удивил, мы разбирали игру соперника.

 

- С чем не справились? Это были ваши ошибки, или соперник вас в чем-то переиграл?

- Были наши ошибки, но я скажу, что это один из наших лучших матчей. Может быть, болельщики с этим не согласятся, я не знаю. Хотя по реакции, мне показалось, что им понравилась игра. Жаль, что результат плохой для нас.

 

- Четвертьфинал Кубка России был назначен на декабрь уже после матча с ЦСКА. Когда "Амкару" было бы лучше играть - в декабре с "Динамо" или там ферваль, март?

- Мое личное мнение, что в марте будет лучше, потому что сейчас очень холодно, это не значит, что в марте так не будет, но сейчас у нас значительно уменьшилось количество болельщиков. Думаю, что в марте они соскучатся по футболу, будет первая игра, и надеюсь, что они придут на стадион поддержать нас и помогут выиграть.

 

- Следующий матч с "Крыльями Советов". Насколько важен для вас этот матч?

Реклама


- Все матчи важные, потому что у нас сейчас турнирное положение не такое, как было год назад в это время. Внизу поджимают, вверху тоже недалеко ушли. Нам надо набирать очки. "Крыльям" - тоже, а кто сильнее окажется, посмотрим. Будет сложная игра, но у нас одно из лучших полей для ноября и декабря, потому что оно искусственное и всегда одинаковое, а там замерзнет и будет ужасное, но нам надо готовиться и играть.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем