Армаш: "Стыдно перед болельщиками" эксклюзив

Защитник "Кубани" Игорь Армаш после дерби с "Краснодаром" (2:3) пообщался с корреспондентом портала "Евро-Футбол. ру" Давидом Артунюновым.

 

- На ваш взгляд, чего сегодня не хватило? В чём причина поражения?

- В последних трёх играх чего-то не хватает. Выигрываем 2:0, а в последние тридцать минут садимся в оборону. Может, турнирная таблица давит, может, какое-то давление есть. Но я могу сказать, что сегодня было настоящее дерби, красивые голы, хорошая борьба на поле. Очень жаль, что мы не выиграли.

 

-  Игорь, вы уже второй раз после дерби эмоционально реагируете на результат. Вы действительно так сильно переживаете?

- Мы на предпоследнем месте в турнирной таблице, поэтому это была очень важная для нас игра. Тем более, что она была последняя в этом году. Хотели хорошо сыграть перед нашими болельщиками, очень много их собралось. Очень жалко, очень. Стыдно перед ними.

 

- Вот уже несколько раз команда ведёт, а затем упускает победу или ничью. Что тренер говорит об этом? Как вы сами на это реагируете? Какая причина этого?

- Я же вам говорю: или в психологическом плане нам чего-то не хватает или физически садимся в последние тридцать минут. Думаю, проведём хороший сбор и с весны начнёи набирать очки.

 

- А команда устала?

- Скорее всего, да.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.
Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vad
04 Декабря 2015 в 22:52

побольше бы таких людей,которые говорили нам стыдно, а то развелось одних, которым лимит легионеров мешает, мы этого не ожидали, те хотели выиграть больше чем мы, ну смешные люди ей богу, скажи просто - нам стыдно, а не ищи крайних

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем