Газизов: "Зимой "Уфу" покинут 5-6 игроков, трое должны к нам прийти"

"Уфа" нынешней зимой расстанется с пятью-шестью игроками, но при этом усилит состав тремя новыми футболистами. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

 

"Первую часть сезона я оцениваю на "троечку", потому что пока мы не выполняем поставленные задачи. Да, мы только второй год в премьер-лиге, однако у нас достаточно амбициозный клуб, поэтому в сложившейся ситуации ставить хорошие оценки попросту глупо. Надеюсь, что весной мы будем выглядеть по-другому. Зимой нас покинут примерно 5-6 игроков. При этом трое игроков должны к нам прийти", - сказал Газизов.

 

На вопрос, останется ли в "Уфе" известный ганский полузащитник Эммануэль Фримпонг, гендиректор клуба ответил: "Да, он останется. Ему была необходима определенная притирка, но мы сумели подобрать к нему ключик. Это неординарный футболист, который многим нравится".

 

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, в ближайшее время в "Уфу" перейдет 22-летний полузащитник "Спартака-2" Владимир Зубарев. По данным источника, игроку осталось пройти лишь медицинское обследование.

 

"Уфа" рассчитывает, что матч 1/4 финала Кубка России по футболу с ЦСКА состоится 1 марта. "Мы хотим играть с ЦСКА 1 марта. Договоренность есть. Надеемся, что эта дата будет утверждена. Что же касается 19-го тура чемпионата, то мы рассчитываем, что матч с "Мордовией" состоится 6 марта", - сказал Газизов.

 

Матч 1/4 финала Кубка России "Уфа" - ЦСКА должен пройти в Уфе на стадионе "Нефтяник".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем