Бобёр: "По отношению к Гордееву с моей стороны нет никакого заговора"

Новость о том, что группа футболистов "Мордовии" отказывается работать с главным тренером Андреем Гордеевым, прозвучала для саранских болельщиков как гром среди ясного неба. Якобы они готовы уйти в аренду, если 40-летний специалист останется на своем посту. По слухам, одним из активистов движения сопротивления стал 33-летний полузащитник Антон Бобёр.

 

- Впервые об этом слышу! Оставлю без комментариев. С моей стороны нет никакого заговора, есть просто какое-то недопонимание. У нас довольно неплохие отношения, несмотря на то, что сижу на скамейке. Действовать за спиной Андрея Львовича я никогда не стану, - сказал Бобёр.

 

- Пытались поговорить с Андреем Гордеевым о вашей ситуации?

- Да, я разговаривал с наставником и конечно поднимал этот вопрос. Но не хочу выносить содержание беседы за пределы раздевалки. Понятно, что футболисту хочется играть. Сейчас у меня очень неприятные рабочие моменты, но оспаривать выбор тренера не имею права. Постараюсь переубедить наставника на тренировках, так как другой возможности у меня нет. Буду работать еще больше. Андрей Львович знает, что нужно команде.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем