Гаджиев: "У "Анжи" многие играли "с листа" – поздно подъехали"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев дал комментарий после матча с "Анжи" (1:0).

 

– Мы не сыграли так, как можем играть. Хоть и выиграли, но я считаю, что наш предыдущий матч – с "Динамо" – по качеству был выше. Может, на ход игры несколько повлияло то, что не было Огуде – нашего ведущего опорника.

 

Ребята жаловались, что поле здесь несколько более вязкое, чем наше искусственное. Может, многие "подсели" из-за этого. Многовато было ошибок. Но нельзя это все относить только на счет нашей команды. Можно сказать, что во втором тайме, например, неплохой прессинг получался у "Анжи". Может быть, и из-за этого у нас было много брака.

 

Надо понимать, что у "Анжи" многие играли "с листа" – поздно подъехали. Кто-то поздно включился в работу. Например, Илья Максимов. Он пропустил значительную часть подготовки, а это один из ведущих игроков "Анжи". В целом "Анжи" все равно сыграл неплохой матч.

 

– Смог ли вас удивить сегодня Руслан Агаларов?

– Это слово "удивить", которое часто используют журналисты, оно, конечно, несерьезное, с моей точки зрения. Потому что – ну что удивлять? Мы регулярно смотрим игры лучших команд мира, регулярно смотрим игры нашего чемпионата. Здесь удивить сложно чем-нибудь. Мы, правда, думали, что "Анжи" сегодня будет играть в три центральных защитника, как играл многие матчи. Но сыграл в два центральных защитника. Агаларов нормально перекроил состав. Мне кажется, это было правильное решение: играли дома. И все игроки в обороне, если не считать отдельных ошибок, сыграли в целом неплохо, - приводит слова Гаджиева официальный сайт "Анжи".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2016 в 10:12

Корни неудач Анжи в бездарной работе менеджмента команды!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем