Ананко: "Будем навязывать свою игру "Амкару", играть в атаку и побеждать дома" молния

Тренер "Спартака" Дмитрий Ананко поделился ожиданиями от матча с "Амкаром" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Какое настроение царит в команде после поражения в дерби? Упадническое, или все понимают ошибки и готовы их исправлять?

- Конечно, мы разобрали матч, никаких упаднических настроений нет, все горят желанием реабилитироваться. Настрой запредельный.

 

- Как собираетесь сегодня играть в атаке, ведь Мельгарехо и Промес по своей сути не являются центрфорвардами, но, похоже, именно они составляют пару в нападении?

- Как они сыграют, вы увидите, я не хочу до матча это раскрывать, но естественно, мы будем навязывать свою игру, играть в атаку и побеждать дома.

 

- Вообще у Мельгарехо есть какое-то предпочтение в позиции на поле? Он говорит об этом тренерскому штабу, или это вы делаете исключительно по своему мнению?

- Нет, конечно. Есть общение, стараемся использовать все сильные стороны наших футболистов. Поэтому выбираем максимально, где каждый футболист может себя проявить.

 

- Довольны ли списком сборной России, который недавно был оглашен? В него, например, не попал Ребров.

- Есть главный тренер в сборной, поэтому в данном случае еще много матчей до Евро, и каждый может поменять к себе отношение. Желаем, чтобы как можно больше наших футболистов будет в сборной.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2016 в 18:00

На поле в первом тайме "желание реабилитироваться" и "запредельный настрой", в представлениях тренера, обернулись очередным голом в свои ворота и разрозненной суетливостью перед штрафной соперника. Странно видеть безадресные передачи к воротам гостей в отсутствие на поле Зе Луиша, который за них хотя бы поборолся?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем