Комбаров: "Спартак" победил "Амкар" благодаря волевым качествам"

Футболисты московского клуба "Спартак" смогли победить пермский "Амкар" за счет волевых качеств. Такое мнение журналистам высказал защитник красно-белых Дмитрий Комбаров. В субботу в матче 20-го тура чемпионата России "Спартак" в Москве обыграл "Амкар" со счетом 2:1.
 
"В первом тайме не все получалось. "Амкар" большим количеством игроков оборонялся. Такую оборону тяжело пройти. Но мы проявили волевые качества, они вышли на первый план. Во втором тайме мы начали более продуктивно держать мяч. Никак не должны были проигрывать эту встречу. Мы не в лучшем турнирном положении сейчас. А по поводу пенальти: Зе Луиш сказал, что на нем фолили. Потом более детально рассмотрим этот эпизод", - сказал после матча Комбаров.
 
Также игрок отметил, что сейчас семь-восемь команд претендуют на попадание в Лигу чемпионов. В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи" 18 марта.
 
Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2016 в 14:06

Спартак победил только благодаря судье Егорову, который не дал три пенальти в ворота спартака (первый-сбили балановича в штрафной при подаче углового, второй сбили шалаева в штрафной, третий сбили дайка в штрафной) и сразу дал очень сомнительный пенальти в ворота амкара

13 Марта 2016 в 15:39

Спартак победил Амкар,благодаря судье,назначившему пенальти в ворота пермяков. Матч на деле - ничейный!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем