Кононов: "Важно было победить после неудачи в матче с "Локомотивом" эксклюзив

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов подвёл итоги матча с "Динамо" (4:1). Слова специалиста со стадиона "Арена Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева.

 

- Конечно, мы довольны победой. Для нас было важно сегодня победить, особенно, после последней игры против "Локомотива". Нам нужно было реабилитироваться, показать другой футбол. Сегодня команда  отдала все свои силы и показала свое мастерство. Я доволен всеми голами, у нас все удачно сложилось. Хотя первый тайм у нас не получился, но во втором мы проводили больше атак, следствием которых стали голы.

 

- Стало ли для вас сюрпризом, что "Динамо" играло в 5 защитников? И как прокомментируете игру Подберезкина, который вышел в стартовом составе?

- Да, но мы знаем, как команда может играть в 5 защитников, поэтому мы ничего не меняли в нашей игре. Что касается Подбезеркина, он хорошо тренируется и проводит неплохо все матчи, когда выходит на замену. Сейчас была пауза, поэтому мы доверили ему место в стартовом составе.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
30 Марта
29 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем