Кобелев: "Меня беспокоят простейшие ошибки" эксклюзив

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев подвёл итоги матча с "Краснодаром" (1:4). Слова специалиста со стадиона "Арена Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева.

 

- Почему выбрали схему в 5 защитников?

- Дело в том, что у нас Денисов заболел, Губочан выбыл. Нужно было насытить середину. Мы старались нейтрализовать сильные стороны соперника. Когда ребята выполняли установку, игра шла хорошо. Но, к сожалению, то время, которое ребята провели в сборной, наложило свой отпечаток. Мы не наиграли сегодня на 1:4.

 

- Сколько доверия к Погребняку?

- Об этом меня спрашивают многие, и, наверное, я переживаю за него больше всех. Ведь это я пригласил его в команду. У него есть моменты, и моменты убойные, но почему он не забивает, я ответить не могу. Хватит ли терпения? Все мы ошибаемся, таков футбол.

 

- Какие претензии есть к игре команды?

- Проиграли -  это раз. После третьего мяча мы уже откровенно доигрывали этот матч. Но к ребятам в целом нет претензий. Зерно есть. Меня беспокоят простейшие ошибки, которые мы совершаем. Пенальти в наши ворота – это же глупость. Да и второй мяч, залетевший в ворота с 30 метров, тоже. И третий гол - все началось с обреза Соснина.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
30 Марта
29 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем