"Урал" пополнился молодым защитником из Сербии

"Урал" заключил долгосрочный контракт с молодым центральным защитником из Сербии Домиником Дингой. Футболист, которому накануне исполнилось 18 лет, прибыл в расположение команды и уже приступил к тренировкам.

 

Доминик Динга – один из самых перспективных игроков своей страны. Несмотря на юный возраст, футболист уже успел провести несколько матчей в суперлиге чемпионата Сербии. Динга – уроженец города Нови-Сад, в составе местной команды "Войводина" он и дебютировал в профессиональном футболе. Причем, первый гол за главную команду Динга забил в первом же товарищеском матче. Дебют в официальном поединке состоялся в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. Динга вышел на поле в поединке против клуба "МТК" из Будапешта, который закончился со счетом 0-0. В первой половине нынешнего сезона Доминик сыграл в 6 матчах чемпионата Сербии и в одном матче кубка страны. Добавим, что Доминик Динга является также игроком юношеской сборной Сербии.

 

- Очень рад оказаться в "Урале", - отметил клубной пресс-службе сразу после подписания контракта молодой сербский игрок. – Надеюсь, что смогу проявить себя в таком сильном турнире как российская Премьер-лига.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем