Соснин: "11-е место - провал для "Динамо"

Хавбек московского "Динамо" Антон Соснин оценил текущее турнирное положение бело-голубых, которые после 23 туров занимают 11-е место в чемпионате России.
 
"Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что равнодушных в команде нет. Ни на матч, ни на одну тренировку никто не выходит отбывать номер. Это наша работа, наша репутация. У кого-то получается лучше сыграть, у кого-то хуже, могут быть ошибки, но бьются все. Хотя, конечно, мы сами не меньше болельщиков недовольны теми результатами, которые показываем. Да, всем известны сложности в клубе, связанная с этим перестройка команды, практически весь состав поменялся, но все равно для "Динамо" 11-е место – это провал. 
 
При этом в моей карьере была ситуация гораздо хуже. На "Крылья" осенью 2010-го едва ли уже не махнули рукой, отправляя в первую лигу, а команда сумела выкарабкаться. "Динамо" переживает тяжелый год, но я уверен, что всё будет хорошо. Впереди ещё семь туров. Нужно побыстрее обезопасить себя от стыковых матчей, чтобы не доводить дело до нервотрёпки на финише", - цитирует Соснина пресс-служба "Динамо".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем