Бубнов: "Зенит" уверенно обыграет "Спартак"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч "Зенит" - "Спартак", который состоится 16 апреля.

 

"Практически не сомневаюсь в уверенной победе "Зенита". На сегодняшний день команда по всем статьям превосходит "Спартак". На любой позиции у питерцев футболисты сильнее, разве что голкиперы у команд примерно одного уровня. Он высокий, но ошибки может допускать как Юрий Лодыгин, так и Артем Ребров, в чем мы убедились по матчу с "Кубанью".

 
Можно не сомневаться, что "Зенит" начнет матч агрессивно, выставив максимально атакующий состав. Конечно, на острие будут Халк и Дзюба, который постарается в очередной раз огорчить бывшую команду. На "Открытие арене" в первом круге он забил, теперь захочет это сделать на "Петровском".
 
Еще один серьезный козырь в пользу "Зенита" — у команды хорошая скамейка запасных. О чем говорить, если там регулярно оказывается нападающий сборной России Александр Кокорин. Забитый им мяч в ворота "Амкара" должен помочь ему поверить в свои силы. Но пока же он проигрывает конкуренцию своим партнерам. Правильно сказал Виллаш-Боаш, что раньше у форварда ее вообще не было, ему всегда было гарантировано место в основе, если он здоров.
 
У "Спартака" есть серьезные проблемы в обороне. Против "Зенита" выйдет четверка Макеев — Боккетти — Гранат — Паршивлюк. Возможно, добавится еще Кутепов, если Аленичев решит сыграть в пять защитников. Мы уже видели такие сочетания, но в матчах против сильных соперников "Спартаку" это не помогало — красно-белые уступали ЦСКА и "Ростову". Самый вероятный счет в матче — 2:0 в пользу "Зенита", - сказал Бубнов.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2016 в 21:43

а по сути ведь Бубен оказался прав. И Локо-ЦСКА он предсказал счет правильно! Шаман!

16 Апреля 2016 в 15:41

Откуда такая уверенность?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем