Ребров: "Хотел бы принести извинения за результат игры с "Зенитом" и за ситуацию с баннером"

Капитан "Спартака" Артём Ребров принёс извинения болельщикам команды за поражение в матче с "Зенитом" 2:5, а также за инцидент с баннером.

 

"Уважаемые болельщики! От лица всей команды хотел бы принести вам извинения за результат последней игры с "Зенитом". Отдельно хотелось бы извиниться за ситуацию с баннером. Все это нас только объединит. Последние шесть туров команда отдаст все силы на поле, чтобы добиться нужного результат. Нам нужна ваша поддержка, пожалуйста, приходите на стадион", — передаёт слова Реброва пресс-служба команды.

 

Напомним, что после игры красно-белые подошли к трибуне своих поклонников с баннером, на котором было написано поздравление одному из фан-объединений. Футболисты положили его на поле, после чего болельщик "Зенита" постарался завладеть им. В итоге на поле вспыхнули беспорядки.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2016 в 19:30

Последние шесть туров команда отдаст все силы на поле, чтобы добиться нужного результат.

Хочется спросить: а предыдущие 24 тура вы что делали, господин позитиФФный копейтан? Такое ощущение, как-будто эти полудурки в параллельной реальности существовали, вернулись в эту, а тут - бац! - команда на 7 месте и им срочно надо "приложить все силы". "Хочу сказать футболистам, этим козлам.." (с) С.Шакуров

22 Апреля 2016 в 14:05

Беспорядки???)))

22 Апреля 2016 в 15:13

Ага, массовые, и не только на поле =)) А ещё Гарсия забил СКАНДАЛЬНЫЙ гол (цитата из В.Карапетяна), а Ташуев после переноса матча Кубань-Зенит на более ранний срок дал некое "резонансное" интервью (цитата из новости за 8:30), причём видимо настолько резонансное, что его даже постеснялись разместить на ЕФ =))

22 Апреля 2016 в 16:30

он назвал гол скандальным?))) Я не видел этого шедевра журналистской мысли...))))

25 Апреля 2016 в 13:05

"Наконец, на 87 минуте при счете 4:2 в пользу "Зенита" Ломбертс в штрафной "Спартака" запрыгивает на Ромуло и выигрывает верховое единоборство, приводящее к пятому голу Хави Гарсии. Незамеченный фол на Ромуло дает возможность Честной таблице ещё раз проявить свою волю и не засчитать СПОРНЫЙ и СКАНДАЛЬНЫЙ мяч "сине-бело-голубых"."

-

=))))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем