Агент Пеева: "Если Гаджиева не будет в "Амкаре", то Пеев вернётся в клуб"

Болгарский футболист Георги Пеев может вернуться в пермский футбольный клуб "Амкар", если главный тренер Гаджи Гаджиев покинет команду. Об этом рассказал агент игрока Мирча Димитров.

 

В среду в полуфинале Кубка России "Амкар" на своем поле уступил в серии пенальти санкт-петербургскому "Зениту". После матча Пеев не обменялся рукопожатием с Гаджиевым, из- за чего в раздевалке разгорелся конфликт, который закончился взаимными оскорблениями со стороны тренера и игрока. В пятницу клуб объявил о том, что Пеев покидает команду. Игрок вернулся в Болгарию.
 
"Думаю, что если Гаджи Гаджиева не будет в "Амкаре", то Пеев вернется туда. Георги любит этот клуб, этот город. К нему хорошо относится руководство. Он ни на кого, кроме Гаджиева, зла не держит. В прошлом году у нас были предложения из Китая и ОАЭ, но мы решили остаться в "Амкаре". Он просто не смог расстаться с болельщиками. Он всегда готов вернуться и остаться в Перми.
 
Я считаю, что Георги совершенно не виноват в том, что произошло. Тренер - это педагог и воспитатель, если есть какая-то проблема с игроком, то тренер должен его вызвать и поговорить один на один, а он зашел в раздевалку и при всех начал его ругать матом. Пеев уже в солидном возрасте, он не 20-летний игрок. Это позор. Любой человек с характером Георги поступил бы так же.
 
Пеев редкий игрок с точки зрения характера. Несмотря на свой возраст, он профессионально тренируется, старается, и организм у него очень здоровый. Он считает, что у него есть еще силы, чтобы еще год где-нибудь поиграть", - отметил Димитров.
 
Пеев выступал за "Амкар" с 2007 года и провел за команду более 230 матчей. В чемпионате России сезона-2015/16 он провел 20 матчей, забив три мяча.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2016 в 22:43

ВОТ ЧЕГО ДОБИВАЛСЯ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ПЕЕВ. ОН УЖЕ ЗАМАХНУЛСЯ НА ПОСТ ГАДЖИЕВА. ГНАТЬ НАДО ЕГО БЕЗО ВСЯКОЙ ЖАКЛОСТИ. ОБНАГЛЕЛ СОВСЕМ.ГАДЖИЕВ ЕМУ В ОТЦЫ ГОДИТСЯ. ЗАВТРА ОН ПЛЮНЕТ И НА ОСТАЛЬНЫХ. ВОЗОМНИЛ ИЗ СЕБЯ МЕССИ ИЛИ РОНАЛДУ. ВЕРНИТЕ СЕРДЕРА СЕРДЕРОВА ИЗ БОЛГАРИИ("СЛАВИЯ",СОФИЯ) И ПУСТЬ ИГРАЕТ ЗА АМКАР,НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ПЕЕВА. И ДВА РАЗА МОЛОЖЕ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем