Прогноз на матч "Терек" - "Амкар"

Сегодня в Грозном состоится очередной матч 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором местный "Терек" сыграет с "Амкаром". Грозненцы находятся на седьмом месте в лиге, имея в активе 41 очко, а пермяки с 28-ю очками расположились лишь на 11-й строчке.

 

Для "Амкара" полоса неудач слишком уж затянулась - 9 матчей без побед, это очень серьёзно. Что интересно, особых предпосылок для того чтобы прервать неприятную безвыигрышную серию не наблюдается. Теоретически команда может ещё свалиться в зону переходных матчей, но всё можно решить в следующем домашнем матче против "Уфы". К тому же сегодня придётся играть без дисквалифицированного Огуде и травмированных Черенчикова, Придюка, Хомича и Йовичича.

 

"Терек" также не блещет в последнее время, выиграв лишь один матч из пяти, а остальные 4 были проиграны. Особенно обидно грозненским болельщикам то, что команда не проигрывавшая дома в 11-ти матчах сезона, проиграла два последних матча. Дополнительные проблемы "Тереку" сегодня создадут кадровые потери - Родолфо и Уилкшир дисквалифицированы, а Коморовски и Садаев в лазарете.

 

Матч первого круга закончился минимальной победой пермяков, причём единственный гол в свои ворота забил Уциев. Сегодня грозненцы должны сделать всё возможное для того чтобы взять реванш, прервав череду домашних неудач. К тому же, после вчерашнего поражения "Локомотива", у команды остаются теоретические шансы зацепиться за Лигу Европы. А вот "Амкар" сегодня вряд ли будет умирать на поле в борьбе за очки - проще будет поберечь силы для ключевого домашнего матча против "Уфы" через 4 дня. Так что здесь определённо должна быть победа "Терека", причём скорее всего "сухая". Наш прогноз:

 

"Терек победит в сухую" (Да) - коэффициент 3.10



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России. 

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
09 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем