Рахимов: "Неожиданно, что "Амкар" не стал раскрываться во втором тайме"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов подвёл итоги матча с "Амкаром" (2:0) в эфире канала "Матч! Футбол 1".

 

- Два разных тайма "Терек" провел. Результатом вы, наверное, довольны, а вот игрой?

- Я скажу так, что первый тайм был очень хороший. Хорошо, что нам удалось забить быстрый гол, и у нас было много комбинаций и быстрых атак. Во втором тайме, мы всегда думаем, что соперник должен раскрыться, но, к сожалению, этого не получилось. "Амкар" продолжал играть в тот же футбол, строго в обороне, не раскрываясь, и у нас было очень мало шансов для хороших быстрых атак, в этом причина того что во втором тайме "Амкар" не стал раскрываться, и нам пришлось вести очень много позиционной игры, где у нас, естественно, возникали определенные проблемы. Я вижу разницу в двух таймах именно в этом.

 

- Гаджи Гаджиев отметил, что быстрый гол очень помог "Тереку". Вы согласны с тем, что во многом именно этот гол предопределил судьбу матча?

- Я думаю, что он придал больше уверенности команде. Если вспомнить весь первый тайм после забитого гола, то было очень много хороших моментов, выходов, подходов к воротам, хороших комбинаций. Было много игры в одно-два касания и многое получалось. Я думаю, что да, забитый гол раскрепостил команду и дал ей определенное преимущество. Второй тайм был немножко другой, все-таки было неожиданно то, что "Амкар" не стал раскрываться. Если вспомнить всю игру второго тайма, то мало было очень даже позиционных атак у соперника. Поэтому я доволен тем, что одержали победу после двух поражений, но проблемы в другом - второй матч пропускает Олег Иванов.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем