Степашин: "Бердыев, думаю, в сборную России не пойдёт"

Член исполкома РФС Сергей Степашин выразил мнение, что главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев не захочет работать в сборной России.

 

При этом, по мнению Степашина, "Динамо", по итогам минувшего сезона впервые в своей истории вылетевшее в ФНЛ, под руководством Бердыева могло бы стать чемпионом.

 

- Бердыев, думаю, в сборную не пойдет, - подчеркнул Степашин. - Кстати, тренируй он "Динамо", мы бы стали чемпионами. А Андрей Кобелев, к сожалению, пролетел по полной программе. Вылет команды - это в первую очередь его ошибка. Черчесов - интересный вариант. Если ему не будут мешать советами разные спортивные директора, у Саламыча может получиться. Характер есть, человек он жесткий. Из "Легии" ушел, потому что не выполнили его условия. А здесь неизвестно, кто кому будет ставить условия.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июля 2016 в 11:34

Бердыев не пойдет в сборную, потому репутация дороже...

А тренировать всякое г..., которое тебе напихают в сборную (немец, бразил, тупица Головин), кому это интересно, только подстилке Леньке, он под Гинером лежит, имя себе делает)))

Гнилой РФС, гнилой РФПЛ.

14 Июля 2016 в 09:40

Этот Степашин, пзданет как всегда, как бог. Хотя при этом "х.е исполкома" (синоним члена) Динамо (!) вылетело в ФНЛ!!! Да даже при Бердыеве Динамо бы вылетело в ПерДив, даже если бы приехал Гвардиола, то тоже бы Динамо вылетело! При таком руководстве!!!

14 Июля 2016 в 07:34

Когда пригласят, вот тогда и узнаем пойдет или не пойдет.

Разве не при Степашине затеяли португальский проект и позвали Кобелева? Сколько госденег профукали бездарно! Ведь было ясно, что это проваленный вариант. Пока всякие степашкины будут рулить, толку не будет.

14 Июля 2016 в 01:24

пускай Бердыев в ЛЧ с Ростовом сыграет,нафиг ему сборная,которая ни на что не способна,ща будут тупо раздавать паспорта иностранцам,чтобы собрать команду на ЧМ 18,чтобы дома не обосраться.

14 Июля 2016 в 22:47

С иностранцевиями обоср..тся еще больше. позору-то не оберемся!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем