Гаджиев: "Доволен игрой с "Уралом", но не могу сказать, что всё было отлично"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал товарищеский матч команды против "Урала". Встреча завершилась мпобедой пермяков 2:0.

"В целом, игра была примерно равной. Другой она и не могла быть. Тяжело отыскать преимущество у команд приблизительно одного уровня, одного класса. Мы не планировали играть двумя составами, но жаркая погода внесла свои коррективы, поэтому по ходу встречи пришлось заменить почти всех. В целом я доволен игрой, но не могу сказать, что все было отлично. Сыграли дисциплинированно, аккуратно. Нормально действовали в обороне.

В первом тайме "Урал" практически ничего не создал, это при том, что достаточно длительный промежуток времени владел инициативой. Мы же не очень хорошо контролировали мяч, допускали много ошибок в передачах. Но инициатива штука такая, наказуемая, и это показала вторая половина встречи. Во втором тайме уже мы действовали качественнее во многих эпизодах. Гиголаев забил красивый гол: сместился в центр, хорошо пробил. У него есть неплохой дриблинг, хороший удар, в этом конкретном моменте он эти качества и продемонстрировал. Второй гол стал результатом типичной ситуации - соперник хотел отыграться и действовал достаточно рискованно", - цитирует наставника официальный сайт клуба.