"Томь" выставила на трансфер Джиоева, Баляйкина и Ляха

Руководство "Томи" приняло решение выставить на трансфер трех футболистов клуба – центрального защитника Георгия Джиоева, опорных полузащитников Евгения Баляйкина и Андрея Ляха, сообщает официальный сайт команды.
 
Спортивный директор клуба Игорь Кудряшов прокомментировал это решение.
 
"После завершения тренировочных сборов тренерский штаб  определился с основным составом и костяком команды. Наставник "Томи" Валерий Петраков считает, что на данном этапе шансы Георгия Джиоева, Евгения Баляйкина и Андрея Ляха на попадание в обойму не велики, и ребята будут получать крайне мало игровой практики. Все они внесли свой вклад в выход "Томи" в Премьер-лигу, и, конечно, все они хотят играть.
 
У ребят самый футбольный возраст, большой опыт, и есть ощутимая востребованность на игроков их амплуа. Тем более, почти все они – универсальные футболисты. Евгений Баляйкин может сыграть и на позиции флангового полузащитника, а Андрей Лях – на месте центрального защитника.
 
Поэтому принято решение – выставить игроков на трансфер, чтобы они смогли провести полноценный сезон в других клубах. Думаю, это, прежде всего, в интересах самих ребят", - сказал Кудряшов.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем