Метшин: "Болельщики вдохновили нас на важные обновления "Рубина"

В преддверии первого матча сезона 2016/17 президент ФК "Рубин", мэр г.Казани Ильсур Метшин обратился к болельщикам клуба:

 

— Столица Татарстана — Казань — богата славными традициями и яркими победами в спорте. Наиболее значимые из них связаны с футбольным клубом "Рубин", который за годы своего существования стал не просто одной из лучших спортивных команд республики, но и смог прославить Казань на весь мир, одержав незабываемые победы над настоящими грандами мирового футбола. Но главное в том, что наш клуб завоевал сердца тысяч верных болельщиков, которые стали важнейшей частью большой футбольной семьи "Рубина".

 

Именно болельщики вдохновили нас на важные обновления, которые в новом сезоне позволят засиять "Рубину" всеми его гранями: главный тренер с мировым именем и выдающимися достижениями в лучших европейских чемпионатах, новички из числа самых талантливых и перспективных футболистов России и мира, игроки, чьи имена стали гарантом надежной игры "Рубина", новая форма и, наконец, логотип, воплотивший в себе богатое прошлое и настоящее команды.

 

С новыми силами и с вдохновением мы начинаем новый сезон Чемпионата России по футболу, твердо веря в то, что качественная игра, красивые голы, заслуженные победы и долгожданные титулы осчастливят многочисленных болельщиков "Рубина" и сделают его по-настоящему всенародно любимой командой, - приводит слова Метшина клубный сайт "Рубина".

Оценить новость

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2016 в 18:42

Рубин уже был "всенародно любимой командой", пока не начались мутные подковерные игры. Так что, думаю, "вдохновили" не просто болельщики, а кто-то влиятельный и авторитетный. На простых-то болельщиков в прошлом сезоне клали с прибором.

01 Августа 2016 в 20:05

Реально, такое ощущение, что пытаются прикрыться болельщиками. Потом, если вдруг накажут, как Динамо, или что-то другое произойдет, то как бы - ну что, мы же для болельщиков!)

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем