Евсеев: "После игры с "Рубином" поздравили ребят в раздевалке"

Тренер "Амкара" Вадим Евсеев прокомментировал условия и ход игры в Казани с "Рубином" (0:0) и отметил, что тренерский штаб в целом удовлетворён ничейным результатом. Об этом сообщает официальный сайт пермского клуба.

 

"Игра была в очень не простых погодных условиях, было очень жарко и душно. Но, естественно, что команды играли в равных условиях.  Очень хорошего качества было поле. Что касается самой игры, то мы ожидали от соперника именно таких действий. Наигрывали эту схему на сборах, были готовы к тому, что продемонстрирует "Рубин".

 

Единственное, что некоторые игроки у них не вышли в стартовом составе., хотя предполагали, что они могут там оказаться. В принципе, ребятами мы довольны, они выполнили установку, которую дал главный тренер. И выполнили ее до конца. Да, нам не хватило результативности в завершающей стадии, не хватило последней передачи, чтобы забить гол. Но мы довольны этим результатом. Первый тур, добротный соперник, и мы поздравили ребят в раздевалке...

 

Что касается игры после удаления, то команда соперника, потеряв футболиста, начала играть вторым номером. Они отошли к свой штрафной и ждали момента, чтобы сыграть на контратаках, убежать в свободные зоны. "Рубин" - скоростная команда, и они могли воспользоваться этим преимуществом даже в меньшинстве.

 

Поэтому после удаления мы и не давали игрокам установку лезть вперед, оголяя тылы. Мы играли от себя, от своей игры и тот план - не дать сопернику использовать свободные зоны, выполнили", - сказал Евсеев.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем