Степашин: "Хочу, чтобы Газзаев возглавил РФС"

Член исполкома РФС Сергей Степашин высказался о выдвижении кандидатуры Валерия Газзаева на пост главы организации.

 

"Я бы хотел, чтобы он возглавил, я бы за него с удовольствием проголосовал. Приеду на эти выборы и буду выступать в его поддержку. Здесь надо учесть три момента. Первый – у него есть программа, серьёзная, мощная, интересная. Второй – это один из лучших футболистов Советского Союза. В-третьих, именно Валерий привёл ЦСКА к первой победе в Кубке УЕФА. И вообще эта команда была блестящая, одна из самых интересных.

 

Ну и, наконец, Газзаев из тех, кто любит не деньги в футболе, а футбол. И ещё есть маленькая ремарка. Валерий Георгиевич испытал немало и трудностей за свою тренерскую карьеру, я это знаю не понаслышке. А у нас знаете, как на Руси говорят? За одного битого трёх небитых дают. На мой взгляд, это лучшая кандидатура на сегодняшний день. Я думаю, Виталий Леонтьевич должен меня поддержать", - сказал Степашин.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2016 в 21:44

А я хочу, чтобы все эти дилетанты вроде Степашина отклеились, наконец, от нашего футбола. Не программы надо читать, а на дела смотреть, на результат. А у Газзаева что ни проект, то полный провал.

03 Августа 2016 в 21:38

Степка такой же пройдоха.

03 Августа 2016 в 19:16

Я за Газзаева. Хуже, чем сейчас, не может быть.

Хотя оптимисты говорят - Может, может!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем