Евдокимов готовит "Оренбург" к переменам

В последней игре 3 тура чемпионата России "Оренбург" на своем поле постарается заработать первые очки в поединке с "Амкаром".

 

Оренбург - Амкар (Пермь)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Газовик" (Оренбург).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: команды ранее не встречались.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

 

Игра "Оренбурга" и "Амкара" вынесена на понедельник и после воскресных встреч хозяева встречи замыкают турнирную таблицу, имея в единственном числе ноль набранных очков, ноль забитых мячей, два пропущенных гола и соответственно два поражения. Естественно, Роберт Евдокимов всяческим способом будет пытаться исправить положение дел в чемпионате России. Очень опасно упускать соперников в гонке за выживание вперёд на самом старте турнира. История знает много примеров, когда даже спурт перед финишем не спасал аутсайдера сохранить позиции в высшем дивизионе.

 

"Думаю, у нас неплохое физическое и психологическое состояние. Этот матч будет непростым, как и все остальные. В первую очередь в силу того, что заметного превосходства у одной из команд нет. И "Амкар", и "Оренбург" - соперники примерно одного уровня. Очень многое будет зависеть от того, в каком состоянии мы подойдём непосредственно к игре и как она будет складываться. Матчи друг на друга не похожи, они по-разному протекают, порой может вмешаться какой-то случай. Но мы уверены в своих силах и надеемся на положительный результат", - размышляет перед игрой наставник пермяков Гаджи Гаджиев.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Черенчиков Амкар

 

"Амкар" на данный момент показывает очень уверенную игру. В двух первых турах пермяки набрали уже четыре очка и даже без набранных очков в уходящем туре в турнирной таблице всё равно будут выше звёздных "Локомотива" и "Рубина". Не забываем о том, что "Амкар" пока остаётся непропускающей командой. Но в защите у гостей будет одна проблема - отсутствие Ивана Черенчикова.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем