Каррера провёл первую тренировку в роли главного тренера "Спартака"

"Бонджорна!" и "Бойносера!". Теперь рабочий день на подмосковной базе начинается с этих слов. Конечно, приветствия "Доброе утро!" и "Добрый вечер!" Массимо Каррера, присоединившийся к команде в июле, уже знает. Но говорить на родном языке ему пока привычнее.

 

Спартаковцы вышли на газон в 17:00. Футболисты размялись под руководством тренера по физподготовке Хавьера Нойя Сальсеса. После этого команда приступила к выполнению различных упражнений технического и тактического толка. Во второй части тренировки спартаковцы играли в футбол.

 

Следует отметить, что с основным составом работали игроки дубля: вратарь Александр Максименко, защитники Олег Красильниченко и Иван Костылев, хавбек Владислав Разделкин, а также футболисты "Спартака-2": защитники Айдар Лисинков и Александр Пуцко, полузащитник Артём Тимофеев, сообщает сайт "Спартака".

 

По индивидуальной программе трудился хавбек Александр Зуев, который восстанавливается после спазма мышц передней поверхности бедра. Защитник Евгений Макеев продолжает курс лечения после ушиба коленного сустава, полученного в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2016 в 13:08

Интересно сколько уже тренеров побывало в Спартаке?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем