Первый домашний матч Карреры, "Локомотив" вернул в Черкизово Лоськова: воскресные матчи 4 тура РФПЛ

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует три воскресных матча 4 тура чемпионата России.

 

Амкар (Пермь) - Урал (Екатеринбург)

Начало матча: 15:30. Стадион: "Звезда" (Пермь).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +1=2-3 (разница мячей: 4-8).

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

 

В Перми в первой игре воскресенья состоятся уральское дерби в рамках четвёртого тура чемпионата России. Обе команды вполне неплохо начали новый сезон и предстоящая встреча обещает быть интересной прежде всего с точки зрения построения командной игры. Из трёх встреч "Амкар" выиграл одну и дважды в гостях поделил очки. Учитывая, что на своем стадионе пермяки добыли три балла после виктории со счётом 2:0, сейчас у "Амкара" в графе "пропущенные мячи" значится гордый ноль. Армейцы в конце первого тайма матча с "Зенитом" в четвёртом туре РФПЛ уже пропустили в свои владения, посему пермяки остаются единственными, кто пока не почувствовал горечи пропущенных мячей.

 

"Урал" один раз проиграл на старте, но четыре очка в активе делают "шмелей" очень перспективными в турнирной таблице. Коллектив демонстрирует интересный и комбинационный футбол. Специалисты отмечают, что "Уралу" ещё нужно поработать над атакой, но всё это дорабатывается тренерским штабом. Потери "Амкара" сконцентрированы вокруг защитника Ивана Черенчикова и Станислава Прокофьева, а вот у "Урала" не сыграют сразу несколько неготовых футболистов - Дмитрий Коробов, Владимир Хозин и Радован Панков.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Черенчиков Амкар
Прокофьев Амкар
Коробов Урал
Хозин Урал
Панков Урал

 

В прошлом туре "шмели" очень обидно уступили на своем поле ЦСКА на последних минутах. Армейцы в традиционной для себя манере смогли вырвать победные очки уже в компенсированное время после того, как Миланов в результате сутолоки у чужих ворот успел протолкнуть мяч в чужие ворота. Такие неудачи обычно сильно злят футболистов и в региональном дерби "шмели" могут доказать "Амкару" свою силу.

 

Спартак (Москва) - Краснодар (Краснодар)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Матч! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +7=0-3 (разница мячей: 19-17).

Реклама


Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

Игру "Зенит" - ЦСКА называли центральной в четвёртом туре национального чемпионата. Оно и понятно: встречались два флагмана последних лет, никому не отдающие золото первенства. Но после тех проблем, с которыми петербуржцы и армейцы столкнулись на старте нынешнего сезона, именно поединок "Спартака" и "Краснодара" может составить ему достойную конкуренцию. На двоих москвичи и краснодарцы забили уже четырнадцать голов!

 

"Спартак" после казанского выезда должен был получить нового главного тренера и готовиться к игре с краснодарцами уже под руководством Курбана Бердыева. Но вопреки "проверенным инсайдам" в "Спартаке" Курбана Бердыева не оказалось. Совет директоров "красно-белых" принял решение утвердить в качестве полноценного наставника Массимо Карреру. У бывшего помощника Антонио Конте нет большого опыта самостоятельной работы, но в "Спартаке" никогда не искали лёгких решений. До конца регистрационного периода Каррера ещё сможет заявить новичков. Другой вопрос - на кого нацелится итальянский специалист? Последним апеннинским наставником, руководившим "Спартаком", был Невио Скала в 2004 году.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Песьяков Спартак
Мамаев Краснодар
Вандерсон Краснодар
Измайлов Краснодар
Лаборде Краснодар

 

Пока Каррера обживается на новом для себя месте. Проблемы "Спартака" всё те же - нестабильная игра в обороне. Именно огрехи в защите постоянно ломают все атакующие ухищрения девятикратных чемпионов России. Кадровое состояние москвичей намного лучше, чем у краснодарцев. В лазарете "Спартака" числятся только Ромуло и Макеев. Зато у "Краснодара" вне заявки выбывшие из-за повреждений Мамаев, Вандерсон, Измайлов и Лаборде. Олегу Кононову остаётся рассчитывать на класс Фёдора Смолова, наколотившего уже пять голов в ворота соперников. Посмотрим встречу и узнаем, будет ли первая ничья в очных матчах между двумя командами.

 

Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Локомотив" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Реклама


Статистика личных встреч: +25=9-10 (разница мячей: 61-34).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

На игре "Локомотив" - "Крылья Советов" ожидается нетрадиционно высокая для "Локо" посещаемость. Дело в том, что новый президент клуба Илья Геркус приложил немало усилий для того, чтобы сразу же расположить к себе болельщиков, в свое время отвернувшихся от клуба после прихода Ольги Смородской. Перезаключение на четыре года контракта с Ведраном Чорлукой - первый шаг к воссоединению с фанатами. Шаг номер два - возвращение клуба к его истокам. Доверие к Олегу Пашинину, приглашение в тренерский штаб Заура Хапова и Дмитрия Лоськова, разговоры о возвращении Юрия Сёмина и развитии клубной инфраструктуры. Всё это, конечно, очень здорово, но болельщики будут ждать и новых приобретений, без которых невозможно удачное турнирное выступление.

 

"Я вернулся в «Локомотив», в котором провёл почти всю карьеру. Это можно сравнить с возвращением домой к родным и близким. Конечно, всё это время я был рядом с командой: посещал матчи, тренировки, общался с ребятами. Мой сын занимается в Академии «Локомотива», и я часто приезжаю в Черкизово. Но приглашение в тренерский штаб – это особенный и очень радостный для меня момент, который навсегда останется в памяти. Благодарен за доверие руководству клуба и тренерскому штабу", - сказал Дмитрий Лоськов.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Пейчинович Локомотив
Бруно Крылья Советов

 

Все признают, что "Локомотиву" нужно как можно быстрее стабилизировать результаты клуба. Три ничьи - та ещё уверенность в завтрашнем дне. Что интересно - за это время "железнодорожники" успели провести матчи с соперниками трёх классов и везде довольствовались одним и тем же результатом. Что касается "Крыльев Советов", то самарцы прибыли в Москву в хорошем расположении духа и всего с одним травмированным игроком (Джанни Бруно).

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2016 в 19:46

Лоськова, Сёмина, Босса и др. вернуть в Локо)))

21 Августа 2016 в 12:43

Спартак Краснодар унылая ничья 2:2)))

Мой прогноз.

Коней с немытыми угадал)))

21 Августа 2016 в 07:25

Популистская фраза Лоськова про почти всю карьеру несколько режет слух ростовскому болельщику. Однако удачи Дмитрию на новом поприще. И как бывшему игроку Ростсельмаша и просто Локомотиву, который нужен как сильный клуб России в том числе и на европейской арене.

21 Августа 2016 в 00:39

хорошо когда в клуб возвращаются люди возносившие его к успехам, давно локомотив не играл в лч! у железнодорожников и так очень боевой состав который должен показывать большее!!

779
21 Августа 2016 в 00:21

А почему заголовок не включает фразу "Краснодар может выйти в лидеры"?)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем