"Амкар" снова не пропустил и вышел на 1 место в турнирной таблице!

Пермяки снова не пропустили в свои ворота и благодаря дополнительным показателям промежуточно заняли первое место в чемпионате России.

 

Перед игрой "Амкара" и "Урала" пермяки остались единственной командой чемпионата России кому пока удавалось не пропускать мячи в свои ворота. Руководство пермского клуба страстно желало продолжения удачной для себя серии в уральском дерби. В целом, коллектив Гаджи Гаджиева выполнил поставленную задачу и до вечерних игр конкурентов оказался на промежуточном первом месте в национальном первенстве.

 

 

 

"Амкар", разумеется, выглядел ярче "Урала" и мог обеспечить себе успех уже на пятой минуте. Баланович проникающей передачей оформил выход на чужие ворота Анене. Норвежец далековато отпустил от себя мяч, но всё-таки успел перед Заболотным прокинуть мяч вперёд. Тем не менее, до гола дело не дошло. Пермяки контролировали ход игры и вплоть до 35 минуты не позволяли "шмелям" в атаке практически ничего. А затем наступила контратакующая акция клуба из Екатеринбурга, Данцев сильно прострелил на линию вратарской, куда прилетел Лунгу, но у замбийца не получилось нанести точный удар в состоянии экономии времени.

 

Сергей Баланович на сорок второй минуте перестал быть распасовщиком и превратился в форварда. Выход на чужие ворота питал определённые надежды фанатам хозяев, но у Сергея не получилось выстрелить. Тем не менее, на шестьдесят третьей минуте пермяки вышли вперёд. Баланович открылся на левом фланге и вырезал чудесную передачу на дальний край. Бодул всех перепрыгнул в воздухе и пробил со второго этажа в противоположный угол чужих владений. Получилось без шансов для Заболотного.

 

Тренерский штаб гостей постарался активизировать игру впереди ценой выхода на поле Романа Павлюченко. Новичок "Урала", уже успевший отметиться голами в текущем сезоне, мяч получал, но до опасных моментов дело не доходило. Зато на семьдесят шестой минуте после ошибки Селихова Данцев едва не сравнял счёт. Исправление кипера "Амкара" состоялось на 86 минуте после выстрела Павлюченко. Сэйв вратаря позволил "Амкару" не только сохранить заветный 0 в графе "пропущенные мячи", но и забраться на промежуточное 1 место в турнирной таблице.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2016 в 07:50

Брocить кypить тeпеpь лeгкo! Peбят, y мeня пoлyчилось зa нeдeлю иcпoльзуя уникальный метoд - http://fur.ly/0/nosov Наpоднoе сpедcтво бeз врeдa для оpганизма. Жaлею тoлько чтo раньше не попробовал

21 Августа 2016 в 21:43

Амкар может))

21 Августа 2016 в 21:42

Амкар С Урала, выиграл Урал))

21 Августа 2016 в 19:36

Амкар каждый год выжимает максимум из своих возможностей

21 Августа 2016 в 17:32

Эхх Урал Урал! А ведь мы верим в тебя

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем